Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Строительные саморегулируемые организации – залог защиты интересов участников и их профессионального роста

Строительные саморегулируемые организацииСтроительные саморегулируемые организации, как правило, создаются из числа ИП и юрлиц для осуществления профдеятельности. В своей работе они самостоятельно разрабатывают и устанавливают жесткие стандарты деятельности, базирующиеся на постоянном контроле над соблюдением строгих требований законов РФ.

Участники сферы саморегулирования пользуются защитой своих прав и интересов, повышая свой профессиональный уровень за счет установления над ними дополнительной ответственности перед лицом потребителей. Следовательно, во вступлении строительных компаний в СРО заинтересованы не только заказчики услуг, но и само руководство таких предприятий.

Воспользовавшись услугами «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ», вы можете без проблем пройти сложную процедуру вступления в некоммерческое объединение, бесплатно застраховав себя на этот период, получить допуск к работам, а также воспользоваться возможностью получения беспроцентной рассрочки на оплату вступительных платежей и компенсационных взносов (300 000 р.).