Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

СРО в строительстве допуск к работам, как эквивалент старой лицензии

СРО в строительстве допускНа сегодняшний день законодатель требует, чтобы индивидуальные предприниматели и коммерческие организации, работающие в сфере строительства, пребывали в составе некоммерческих партнерств со статусом "саморегулируемой организации", имея при этом в наличии СРО в строительстве допуск к выполнению инженерных, проектных и других опасных работ.

Свидетельство о допуске, по сути, является эквивалентом старой лицензии. Но, при этом сама процедурность его получения существенно усложнилась, а финансовые и временные затраты для его оформления значительно возросли.

Чтобы без проблем пройти все этапы процесса вступления в саморегулируемую организацию и в кратчайшие сроки (от 2 до 5 дней) получить допуск к работам, обратитесь за помощью в «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ». Кроме документальной и юридической поддержки, мы поможем решить вопрос с финансами путем оформления рассрочки (до 300 тысяч рублей). А на весь этот период вы сможете застраховать свою ответственность совершенно бесплатно.

Подробности о вступлении в СРО в строительстве читайте на сайте или узнавайте у наших сотрудников по указанным номерам!