Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

СРО строителей Крыма - новые требования для успешного бизнеса

СРО строителей КрымаСтать членом СРО строителей Крыма не так легко, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, соискателям членства требуется собрать целый пакет нотариально заверенных документов. Во-вторых, соответствовать необходимым условиям для вступления условиям СРО. В- третьих, уплатить вступительный и взнос и взнос в компенсационный фонд и т.д.  Все это сложно даже для компаний, которые уже не новички в саморегулируемых организациях, что уж говорить о новичках. Сложность состоит не столько в финансовом отношении, сколько в нехватке времени и юридическом сопровождении.

Пройти всю процедуру вступления в СРО Крыма таким образом, чтобы с первого раза получить допуск к выполнению определенных работ, вам всегда помогут специализированные компании, такие как «Центр содействия строительству». Обратившись в нашу компанию вы сможете быть уверены в оперативной помощи наших опытных специалистов. Сбор и оформление необходимой документации, предоставление ее в выбранное вами СРО, юридическое сопровождение на протяжении всего процесса вступления в СРО строителей Крыма - все это мы возьмем на себя.

Вам не придется выстаивать долгие очереди в кабинетах чиновников для получения справок, носясь из одного конца города в другой. За умеренную плату наша компания предлагает выполнить работу начиная от подачи заявки на вступление  в СРО строителей и заканчивая получением допуска СРО.

Если вам требуется срочно стать членом СРО строителей в Крыму  - обращайтесь к нам в компанию «Центр содействия строительству».

С нами вы сможете приступить к выполнению требующихся работ в оптимальные сроки.