Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Саморегулируемая организация Краснодар с нами – достижимая цель!

Саморегулируемая организация КраснодарСаморегулируемая организация Краснодар - это некоммерческий союз самостоятельных коммерческих организаций. Такое объединение осуществляет контроль за деятельностью своих участников, благодаря чему значительно упрощаются процессы получения разрешительных документов на работы. Еще одно преимущество - снижение уровня бюрократизации в отраслевой экономике.

Некоммерческие саморегулируемые партнерства преследуют несколько целей. Первая - устранение причиненного деятельностью их членов-участников вреда окружающей среде. Вторая - это частичная/полная компенсация убытков государственной, коммерческой или частной собственности. И самая главная - повышение уровня услуг, предоставляемых участниками саморегулируемой организации.

Такое объединение берет на себя функцию урегулирования отношений членов-участников с государством и потребителями, защищает их права/интересы. Теперь все финансовые и экономические вопросы решаются быстро и без затруднений, к тому же членство в СРО оказывает положительное влияние на уровень квалификации сотрудников и качество предоставляемых услуг. Некоммерческие партнерства регулярно проводят конференции, симпозиумы, круглые столы, где рассматриваются существенные аспекты деятельности.

Если вас интересует вступление в СРО в изысканиях, например, и получение допуска на конкретные работы – обратитесь к нам. Мы поможем!