Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Экспертиза промышленной безопасности газопроводов: главные моменты

Экспертиза промышленной безопасности газопроводовЭкспертиза промышленной безопасности газопроводов (или - техническое диагностирование газопроводов) выполняется в соответствии с утвержденной Методикой от 2003 года с целью установления технического состояния газовой сети как в настоящий момент, так и в будущем: для определения прогноза ее эксплуатации в соответствии с нормами и правилами по промбезопасности.

Зачем нужна такая экспертиза?

Данная экспертиза помогает определить срок службы сетей, виды и объем необходимого ремонта, предельную безопасную нагрузку газовой сети и газового оборудования. Экспертиза газопроводов заключается в проведении комплекса технических мероприятий: от анализа документации до непосредственного исследования объекта и его частей. При наличии положительного результата экспертизы газопровод допускается к дальнейшей эксплуатации.

Если вам нужна экспертиза промбезопасности газопроводов, мы с радостью готовы предложить вам комплекс свих услуг по всем вопросам, связанным с проведением этой экспертизы. «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» имеет многолетний и успешный опыт в данной сфере. Наши специалисты внимательно изучат ваши документы и определят порядок действий. Ждем ваших заявок!