Режим работы с 09:00 до 20:00
8 (918) 147-33-37
Расчет стоимостиРасчет стоимости

Получать допуски СРО с «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ» теперь просто

Допуски СРОИзменения в российском законодательстве в части отмены обязательного лицензирования значительным образом повлияли на строительный, энергетический и т.д. рынки услуг, в некоторой степени затруднив работу на них. Одним из основных нововведений является непременное вступление фирм, работающих в перечисленных отраслях в некоммерческие саморегулируемые организации.

Получение специального разрешения на выполнение определенных видов работ предоставляет основание для законной деятельности на территории РФ. Эта процедура связана с некоторыми трудностями. Поэтому многие специалисты вполне оправданно рекомендуют поручить оформление членства в некоммерческих объединениях специализированным юридическим фирмам, таким как компания «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СТРОИТЕЛЬСТВУ».

Мы помогаем своим клиентам получить допуски СРО (различных направлений), выполняя при этом полный спектр услуг. Обращение к нам не только упростит процесс поступления в СРО в строительстве, проектировании, изысканиях и энергоаудите, но и сэкономит ваше время, избавив от всяческих проблем.